нужен совет

35 недель и 3 дня .иногда болит живот ( не низ живота ,а именно живот) сегодня прихватил живот так сильно что дышать было тяжело у кого то такое бывает ? боли такие как будто кто то натягивает пуповину или кто то нажал на живот боли очень сильные идти даже иногда не возможно . может ли ребенок так перевернутся ? или это что то другое ? боли отходят за минут 30-40 . по степено .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такой же срок, ощущение тоже самое бывает это ребёнок там кувыркается, ему места мало вот он и отбивает все, и растягивает 😁у меня уже 3 дня покоя нет с такой погодой .
  • nata спасибо поняла . а то я вся на панике ,за переживала все ли хорошо
  • У меня 31 нед., тоже каменеет и тянет живот, дышать тяжко 😥 - врач сказал трен.схватки/тонус. Помогает лечь на левый бок, тёплый душ и вода. Но при такой силе лучше сразу позвонить врачу/в приёмное 🤰💧
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить