08 may 2026
35 недель и 3 дня .иногда болит живот ( не низ живота ,а именно живот) сегодня прихватил живот так сильно что дышать было тяжело у кого то такое бывает ? боли такие как будто кто то натягивает пуповину или кто то нажал на живот боли очень сильные идти даже иногда не возможно . может ли ребенок так перевернутся ? или это что то другое ? боли отходят за минут 30-40 . по степено .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой же срок, ощущение тоже самое бывает это ребёнок там кувыркается, ему места мало вот он и отбивает все, и растягивает 😁у меня уже 3 дня покоя нет с такой погодой .
nata спасибо поняла . а то я вся на панике ,за переживала все ли хорошо
У меня 31 нед., тоже каменеет и тянет живот, дышать тяжко 😥 - врач сказал трен.схватки/тонус. Помогает лечь на левый бок, тёплый душ и вода. Но при такой силе лучше сразу позвонить врачу/в приёмное 🤰💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


