18 feb 2026
Девочки, кто кушал много шоколада и все было хорошо? Я не аллергичная, муж тоже. 35 недель. Падает настроение, лень и апатия, ничего не хочется, кроме лежать жевать шоколад, и апельсинов хочется, позволяю себе по 1 апельсину в день, по 40 грамм шоколада. С ума схожу когда лимитка заканчивается (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 28 нед, тоже тянет на шоколад и цитрусы 🙈 ем 30-40 г днём, не на ночь, запиваю водой, добавляю орехи/творог - так сахар не скачет. апельсин 1 шт ок. но шоколад у меня усиливает запоры, спасаюсь клетчаткой и кефиром. если тревожно - спроси у врача 💛
Тоже тянет на сладкое на 23-й неделе 🍫🍊. Ем 30-40 г тёмного после обеда и 1 апельсин, запиваю водой - меньше изжоги и качелей. Плюс кусочек сыра/йогурт - и тяга стихает. Если апатия не уходит, обсуди это с врачом. Обнимаю 💛
я думала у меня одной так🤣всю беременность шоколад и апельсины. Стараюсь тоже переедать,но постоянно хочется.
Если нет сахарного диабета. Сладкое не под запретом. Цитрусовые тоже. Я ем апельсины и мандарины и в первую бер и сейчас по много.
До беременности не ела сладкое 6 лет, сейчас могу банку нутеллы съесть, вот откуда целлюлит на ж появился ) родим- пройдет ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


