Шейка матки и стационар

Всем привет. У кого может было такое. Сегодня была на 3 скрине, 34,5 недели нам. Сказали что шейка матки уже 27, и нужно попасть к своему врачу, что бы прописали какие-то свечи и можно находиться дома. В этот же день попала к своему доктору, но она мне дала направление в РД полежать, недельку.. а я прям не хочу и не могу настроиться туда ехать именно сейчас. У всех разное мнение на этот счет. Что можно и с такой длиной проходить до конца срока, к примеру.. что скажите?🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 то есть просто сидеть дома и ждать чуда? 👀 Необязательно ложиться в больницу?
  • Kokosik_777 на Вашем сроке ничего не ставят и прописывают) Вы уже на финишной прямой))
  • у меня с 19 недели короткая была 24мм положили в больницу на две недели стала 28 мм 4 недели пока так кольцо не поставили проверяю раз в неделю когда раз в две недели
  • Kokosik_777 я сомневаюсь, что Вам поставят песарий и утрожестан назначать уже нет смысла) можете поехать на недельку, конечно, под наблюдение врачей, там УЗИ, анализы сделают,,, долго держать то и не будут) Я бы на Вашем месте так и сделала))
  • от 25 мм считается короткой, но у вас и срок уже такой что шейка должна укорачивать, не понятно зачем в больницу 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить