Шевеление с болью

Ребёнок активно шевелится в 30 недель, с острой мгновенной болью внизу. Не припомню, что дети мои так шевелились. Нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже самое 31 неделя, мне кажется что моему там дискомфортно,и поэтому слишком подвижный что может причинить боль от движений.
  • У меня с 21 недели такие ощущения,иногда бывает такое,что пинается прям будто бы на выход😅
  • Тоже бывает внизу живота от пиночков аж слезы 😁 читала, что ечли выделений "плохих" нет, то нормально. Малыш задевает нервные окончания, сдавливает что-то там и от этого такая боль
  • тоже с 30-31 неделе всё началось такое, но 32 недели была на 3 скрининге сказали что укорочена шейка матки немного, но нечего пока такого страшного нет просто лежать дома нечего не делать ставить Утрожестан. И так дошли до 37,5дней всё ещё болит при некоторых толчках и низ живота тоже бывает, иногда даже при шевелении такие приступы бывают
  • Tatiana 😄вот и у меня так же))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить