15 may 2026
Ребёнок активно шевелится в 30 недель, с острой мгновенной болью внизу. Не припомню, что дети мои так шевелились. Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже самое 31 неделя, мне кажется что моему там дискомфортно,и поэтому слишком подвижный что может причинить боль от движений.
У меня с 21 недели такие ощущения,иногда бывает такое,что пинается прям будто бы на выход😅
Тоже бывает внизу живота от пиночков аж слезы 😁 читала, что ечли выделений "плохих" нет, то нормально. Малыш задевает нервные окончания, сдавливает что-то там и от этого такая боль
тоже с 30-31 неделе всё началось такое, но 32 недели была на 3 скрининге сказали что укорочена шейка матки немного, но нечего пока такого страшного нет просто лежать дома нечего не делать ставить Утрожестан. И так дошли до 37,5дней всё ещё болит при некоторых толчках и низ живота тоже бывает, иногда даже при шевелении такие приступы бывают
Tatiana 😄вот и у меня так же))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


