28 feb 2026
девочки привет, такой вопрос. 30 недель 5 дней уже третий день подряд шевелится только утром, и то слабые толчки по вечерам нет шевеления в течении дня может пнуть один раз. переживаю норма ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
laime95 конечно все будет хорошо
laime95 может ночью более активный. если есть сомнения,тогда на ктг
laime95 у меня когда доча обвилась пуповиной, тоже перестала шевелиться. только редкие редкие плавные шевелюшки были. родилась в 41 неделю, здоровенькой, все хорошо. но с врачом поговорите и наблюдайте на кгт.
Мари да, я уже записалась на завтра, надеюсь все хорошо с ней 🙏
laime95 тоже 30.и 5 дней ,но у меня мальчик ,ни минуты покоя нет,шевелится будто не спит вовсе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


