Мало шевелений, нет схваток

Девочки, у кого как шевелился малыш на 40-ой неделе? Сегодня вялые ощущения, иногда ножкой слегка пошевелит. Неужели это норма? Не уверена, что есть 10 раз в день. Врачу позвоню завтра, а пока места не нахожу себе. И предвестников нет, и схваток. Только каменеет постоянн.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Allen_Pigina у меня тоже ровно 40 недели тоже такое.Дискомфортно и вниз живота поясница тянется .Уже новерно к выходу готовиться малышки наши.
  • Светлана22 да, это очень непривычно. Доктор говорила считай сколько раз, и теперь я тревожусь постоянно, чтобы не упустить важное
  • Allen_Pigina вероятнее всего, такие ощущения приближают. У меня там не шевелится совсем, только ножками и иногда спинку пытается подвинуть. Но очень редко
  • так срок уже идеальный)) ребенку очень тесно уже для активных движений,,, сейчас ножкой-ручкой толнет-уже хорошо,,, обычно детки затихают перед "выходом")))
  • У меня так же,седня 40 ровно, головой иногда елозит,по мочевику прямо! такие ощущения,капец, а при мочеиспускании дискомфорт,тянущий такой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить