Шевеления на 13-14 неделе: что ожидать будущим мамам?

Девочки привет У кого вторая беременность чувствуете ли вы шевеления или сердцебиение малыша на 13-14 неделе ? Или у меня уже глюки 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с первой беременностью это чувствовала рано) Сейчас вторая беременность двойней 11 недель) сердцебиение уже недели 2 точно чувствую, иногда кажется, что чувствую как они там плавают) тоже около 2 недель, сейчас все ярче это Но я очень худенькая, у меня нет преград с малышами и прикреплены по передней стенке
  • Egorovka я думала что я одна такая , прикладываю руку к животу чувствую сердцебиение и какие то шевеления иногда когда просто сижу быстро быстро в животе что то шевелится 13 недель 🥹
  • Vika у меня так же 🥹
  • нет, ничего такого не чувствую. понимаю когда она меняет свое положение, потому что резко хочется писать и сразу отпускает. врач сказал, что это она с мочевым играется
  • Я чувствую только если руку приложить к животу, как-будто рыбка плавает. А именно сердцебиение нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить