10 mar 2026
Всем привет, в который раз уже загоняюсь из-за шевелений. Всю ночь активничал малыш, не давал спать, с раннего вчерашнего вечера не заметила чтобы он спал, да еще и икает постоянно. Вот как тут не переживать, муж говорит что у меня совсем крыша поехала.. срок 30 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нам 38недель,уже 2 месяца ночами обсалютно не сплю тк шевелиться до ужаса.это очень сильно выматывает,но ничего не сделаешь. успеваю поспать с 8утра до 13ч. днём зато спит:)
darya_1988 рада слышать, успокаивает🙈
Привет👋👋👋 Тоже самое🤣у меня 31 неделя,и ощущение,что она вообще не спит и икает ,и пинается постоянно . Спросила у врача,она успокоила ,что шевелиться должна каждый час,и с учётом того,что она шевелится неоднократно,а какой то промежуток времени без перерыва ,то и кажется,что практически не спит. В общем сказала,что это хорошо
Альбина на каком сроке малыш начинает активно шивилится? у меня щас 22 неделя и 1 день шевеление есть не сильные и не частые начинаю переживать за это
Незнаю кто как а если я хочу спать,Пусть хоть запинается(сквозь сон бывает просыпаюсь,и тут же стараюсь не вставать с кровати а то потом не усну)!А ещё Перестала меньше жидкость на ночь пить,и сон крепче стал.Подушка для беременных спасает,когда на боку лежу такое ощущение что вовсе не беременна а срок 34 неделя!))Так на подкову для беременных ложу ортопедическую чтобы голова была выше тела,тогда и нос дышит и храпа нет,только стоит без подушки уснуть(храп свой сквозь сон аж слышу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


