Шевеления

Всем привет, в который раз уже загоняюсь из-за шевелений. Всю ночь активничал малыш, не давал спать, с раннего вчерашнего вечера не заметила чтобы он спал, да еще и икает постоянно. Вот как тут не переживать, муж говорит что у меня совсем крыша поехала.. срок 30 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нам 38недель,уже 2 месяца ночами обсалютно не сплю тк шевелиться до ужаса.это очень сильно выматывает,но ничего не сделаешь. успеваю поспать с 8утра до 13ч. днём зато спит:)
  • darya_1988 рада слышать, успокаивает🙈
  • Привет👋👋👋 Тоже самое🤣у меня 31 неделя,и ощущение,что она вообще не спит и икает ,и пинается постоянно . Спросила у врача,она успокоила ,что шевелиться должна каждый час,и с учётом того,что она шевелится неоднократно,а какой то промежуток времени без перерыва ,то и кажется,что практически не спит. В общем сказала,что это хорошо
  • Альбина на каком сроке малыш начинает активно шивилится? у меня щас 22 неделя и 1 день шевеление есть не сильные и не частые начинаю переживать за это
  • Незнаю кто как а если я хочу спать,Пусть хоть запинается(сквозь сон бывает просыпаюсь,и тут же стараюсь не вставать с кровати а то потом не усну)!А ещё Перестала меньше жидкость на ночь пить,и сон крепче стал.Подушка для беременных спасает,когда на боку лежу такое ощущение что вовсе не беременна а срок 34 неделя!))Так на подкову для беременных ложу ортопедическую чтобы голова была выше тела,тогда и нос дышит и храпа нет,только стоит без подушки уснуть(храп свой сквозь сон аж слышу)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить