21 feb 2026
всем привет. скажите пожалуйста на сроке 36и 2 недели ребёнок почти не двигается это норма или есть повод для тревоги?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже затих совсем, мало и редко шевелится уже дня 3 так. Срок 37.3 недели
здравствуйте, у меня срок 36.4 чувствую шевеления хорошо, но у меня может родиться малышка с небольшим весом, в 32 недели вес был 1850+-, а если плод крупный, то возможно да, уже нет места
На таком сроке малышу тесно: пинки часто меняются на "перекаты", но частота не должна падать. Посчитайте шевеления: 10 за 2 часа лёжа на левом боку. Если меньше или тревожно - срочно в приёмное/к врачу. У подруги на 37 так было - КТГ успокоило 💛
Alena89 Такой же срок,тоже притих.Сегодня уже паника встала живот потягивает,не знаю буду наблюдать 👀
Привет ,да ребёнку с этих недель очень тесно шевелиться,ему мало места.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


