13 mar 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально что малыш сильно активный ? Вторая беременность начал пинаться активно с 15-16 недели сейчас 35 недель живот ходуном ходит. Врачь сказала что это не очень хорошо на таком сроке малыш должен спать
У кого такое было переживаю сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А Вы сама спокойная,может нервничаете много,ну либо сам малыш активный,движовый🤸♀️,пойте ему,читайте сказки,разговаривайте,гладьте животик,мой малыш очень на мужа реагирует,тот руку положит,поцелует,намурлычет и малыш за секунду впадает в спячку
Спасибо девочки большое успокоили)) А то переживаю с первым ребенком такого не было. Второй в животе танцы устраивает днями и ночами
У меня доча до конца скакала,все хорошо.Сейчас наоборот спокойно и это меня пугает
Ваш малыш ничего никому не должен 🤗 Если анализы, узи, ктг в норме, то не переживайте.
У меня 24 нед, малыш тоже очень шустрый, особенно вечером 😊 Врач советовал ориентироваться на свой ритм: лечь на левый бок и считать шевеления (около 10 за 2 ч). Если станет заметно меньше/появится боль - сразу к врачу. Для спокойствия КТГ. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


