Строение матки

Девочки привет , у кого матка седловидной формы ? Как проходила беременность, в срок ли выносили малыша ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет!У меня седловидная тоже) первая беременность была: доча села попой, родоразрешение-плановое кесарево в 37 недель.Все хорошо,здоровенькая, 12 лет уже) сейчас вторая беременность, 33 недели: пока вроде бы вниз головкой,какого плана родоразрешение будет пока не знаю, на следующий неделе узи,думаю, картина прояснится) Обе беременности проходят хорошо, в целом. И тогда, и сейчас разок пролежала на сохранении, в целом всё в норме
  • У меня по УЗИ седловидная (аркуатная). Тоже переживала. Сейчас 20 нед - всё ок, малыш по сроку 💚 Врач сказала, что часто это вариант нормы. Хожу на УЗИ, шейка под контролем. Если тревожно - обсуди со своим гинекологом 👩‍⚕️
  • salusha а врачи знали ( ют) о таком строении?Просто у меня не обращают особо на это внимание,пока 29 н может попозже скажут что да как буду рожать и влияет ли это вообще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить