роды в Пушкино

здравствуйте девочки есть кому рожать в мае к/с в Пушкино как там вообще обстановка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина спасибо
  • Привет! Я на 31 неделе, тоже смотрю Пушкино. У подруги было к/с там осенью: чисто, спокойно, палаты норм, персонал внимательный. Возьмите удлинитель, воду, трубочку и тёплые носки. Все моменты к/с лучше заранее обсудить с врачом 😊✨
  • я лежала в Пушкино на 6 неделе в гинекологии и 25 неделе на гтт в патологии. оба раза мне все очень понравилось. несколько раз нас водили на экскурсию по пц. Долго смотрела на Щелково, так как все знакомые рекомендовали туда, но моя врач сказала, что в Щелково было хорошо только лет 5 назад, сейчас там нехватка врачей и медикаментов. если бы не диагноз и направление в Москву, рожала бы в Пушкино. роды в июле
  • ясно спасибо за объяснение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить