05 may 2026
здравствуйте девочки есть кому рожать в мае к/с в Пушкино как там вообще обстановка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо
Привет! Я на 31 неделе, тоже смотрю Пушкино. У подруги было к/с там осенью: чисто, спокойно, палаты норм, персонал внимательный. Возьмите удлинитель, воду, трубочку и тёплые носки. Все моменты к/с лучше заранее обсудить с врачом 😊✨
я лежала в Пушкино на 6 неделе в гинекологии и 25 неделе на гтт в патологии. оба раза мне все очень понравилось. несколько раз нас водили на экскурсию по пц. Долго смотрела на Щелково, так как все знакомые рекомендовали туда, но моя врач сказала, что в Щелково было хорошо только лет 5 назад, сейчас там нехватка врачей и медикаментов. если бы не диагноз и направление в Москву, рожала бы в Пушкино. роды в июле
ясно спасибо за объяснение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


