Роды в Челябинске с гсд и давлением,есть такие случаи? Хотелось бы послушать ваши истории

Здравствуйте,такая ситуация ставят гсд ,давление и ожирение расскажите пожалуйста свои истории что и как проходило в ваши роды,как относятся врачи в разных клиниках,первые роды,очень переживаю за малышку,отправляли в Уфу,но всё же мое сердце подсказывает что нужно ехать в Челябинск,там одна знакомая рожала рассказывала что врачи от бога просто,вот хотелось бы еще послушать чьё-то мнение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы живём в Карталах, но родом из Месягутово) Тоже думаем в Уфу поехать, в Челябинск или у себя в Месягутово 🤔 Перинатальный центр в Челябинске не хвалят... так местные девочки говорят в Карталах 👀
  • сама лично рожала второго ребенка в опц Челябинск ,все прошло хорошо,и врачи молодые и все знают,где то что-то подскажут и покажут,и за третьим тоже туда поеду
  • 33 нед, у меня ГСД и давление. Подруга рожала в Челябе с таким же - всё ок 👌 Диета, глюкометр, КТГ почаще. Мне помогают прогулки 10-15 мин после еды. План родов обсуди там с акушером 🙏
  • Прямо говоря - не знаю ни одного роддома у нас, в Челябинске, о котором бы все 100% девушек отзывались бы только хорошо, тут о каждом мнения делятся 50 на 50…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить