05 mar 2026
Девушки, у кого-то были естественные роды с таким зрением? Как прошло? Или это должно быть кесарево с такими показателями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена ну да точно
Наталья после первых родов, все хорошо было?
polina я согласна с Вами
Елена тут даже говорить не о чем У Вас явно нет медицинского образования и понимания темы, а пугать своими выводами женщин не надо
Anastasia мне подруге с -4,5 делали кс, хотя она зотела ер, но ей из-ща зрееия запретили...другой знакомой из другого региона со зрением -6 не дали кс, хотя она очень просила по зрению...все зависит от региона...или же врача...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


