Гемоглобин

Девочки всем доброго дня☀️ Подскажите пожалуйста, кто то рожал с гемоглобином 98-100? Как прошли роды, все ли в порядке? Просто я пропила таблетки что выписывали(сорбифер) они не помогли, назначили дневной стационар, но туда я езжу как на работу, а толку, капельницы не ставят, то анализов куча, то пересдача что то не так взяли, то терапевт ушла на больничный, я просто так туда катаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Луиза я тоже так думала, но мне поставили анемию
  • У меня долго после родов не было сил из-за этого. Потом пропила курс железа, стало намного лучше.
  • Анна я больше переживаю что бы во время родов анемия не повлияла на здоровье ребенка или мое, что бы не было осложнений, рожать через 1,5 месяца
  • Рожала с гемоглобином 112 и ферритином 20, все в порядке и у меня и у ребенка Через два месяца у меня гемоглобин уже 145
  • здравствуйте купите попробуйте пропить тардиферон мне хорошо помог. быстро поднимает гемоглобин. до этого и сорбифер и тотема и ещё что то толку ноль. эти хоть и дороговато но поднимают на ура.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить