09 jun 2026
Девочки всем доброго дня☀️
Подскажите пожалуйста, кто то рожал с гемоглобином 98-100? Как прошли роды, все ли в порядке?
Просто я пропила таблетки что выписывали(сорбифер) они не помогли, назначили дневной стационар, но туда я езжу как на работу, а толку, капельницы не ставят, то анализов куча, то пересдача что то не так взяли, то терапевт ушла на больничный, я просто так туда катаюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Луиза я тоже так думала, но мне поставили анемию
У меня долго после родов не было сил из-за этого. Потом пропила курс железа, стало намного лучше.
Анна я больше переживаю что бы во время родов анемия не повлияла на здоровье ребенка или мое, что бы не было осложнений, рожать через 1,5 месяца
Рожала с гемоглобином 112 и ферритином 20, все в порядке и у меня и у ребенка Через два месяца у меня гемоглобин уже 145
здравствуйте купите попробуйте пропить тардиферон мне хорошо помог. быстро поднимает гемоглобин. до этого и сорбифер и тотема и ещё что то толку ноль. эти хоть и дороговато но поднимают на ура.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


