01 may 2026
И так девочки кто помнит меня ,у меня отошли воды на 32 недели ,беременность удалось сохранить до 34 недель в понедельник мне должны были сделать узи но в субботу ночью начались слабые схватки ,воскресенье 26 апреля в 2:20 родился мой сын ,с весом 1940 ,44 см ,слабо дышал ,его поместили на ивл ,двое суток на ивл ,4 суток на сипап ,сейчас дышит сам но с кислородом ,пока в реанимации,но я надеюсь что скоро смогу взять его на руки,пока что ждем )вот такая мини история ,спасибо за слова поддержки ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здоровья Малышу и Вам❤️
Natalya спасибо большое
Все у Вас с малышом будет хорошо 🙏🌈💐
Bagira34 да
Здоровья малышу и вам🙏 Все будет хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


