Роды на 32 неделе

И так девочки кто помнит меня ,у меня отошли воды на 32 недели ,беременность удалось сохранить до 34 недель в понедельник мне должны были сделать узи но в субботу ночью начались слабые схватки ,воскресенье 26 апреля в 2:20 родился мой сын ,с весом 1940 ,44 см ,слабо дышал ,его поместили на ивл ,двое суток на ивл ,4 суток на сипап ,сейчас дышит сам но с кислородом ,пока в реанимации,но я надеюсь что скоро смогу взять его на руки,пока что ждем )вот такая мини история ,спасибо за слова поддержки ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здоровья Малышу и Вам❤️
  • Natalya спасибо большое
  • Все у Вас с малышом будет хорошо 🙏🌈💐
  • Bagira34 да
  • Здоровья малышу и вам🙏 Все будет хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить