06 jun 2026
Девочки привет 👋 срок 39и 2 .у кого было расстройство кишечника .Всю ночь живот крутило
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa Спасибо 🙏
Нет ну не всю ночь конечно 😁а часиков два ,три😁и сегодня и сегодня утра.Почитала конечно опять интернет и что там пишут.Якобы это частый предвестник родов.Типо за день ,два...Ждём 🤣
40 недель иногда бывает расстройство, но чтоб прям всю ночь такого не было, лучше наверно с врачом проконсультироваться на всякий случай
Ольга аа.. ну тогда скорее всего всё ок) тоже читала, что это предвестник, хочется в это верить по крайней мере 😄
у меня перед родами 2 дня так было, потом всю ночь тошнило, когда утром проснулась и шла в туалет у меня воды отошли, через 12 часов появился на свет сыночек(первые роды)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


