Диарея

Девочки привет 👋 срок 39и 2 .у кого было расстройство кишечника .Всю ночь живот крутило
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa Спасибо 🙏
  • Нет ну не всю ночь конечно 😁а часиков два ,три😁и сегодня и сегодня утра.Почитала конечно опять интернет и что там пишут.Якобы это частый предвестник родов.Типо за день ,два...Ждём 🤣
  • 40 недель иногда бывает расстройство, но чтоб прям всю ночь такого не было, лучше наверно с врачом проконсультироваться на всякий случай
  • Ольга аа.. ну тогда скорее всего всё ок) тоже читала, что это предвестник, хочется в это верить по крайней мере 😄
  • у меня перед родами 2 дня так было, потом всю ночь тошнило, когда утром проснулась и шла в туалет у меня воды отошли, через 12 часов появился на свет сыночек(первые роды)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить