27 jan 2026
девочки может кто-нибудь сталкивался.мучает пониже давление, ужасные головные боли.что бы это могло быть, связано ли это с беременностью и как можно помочь себе.подскажите пожалуйста если есть у кого-то опыт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helen1906 спасибо большое,учту.
У меня на 17-й неделе тоже падало давление и гудела голова 😵💫 Помогали вода, частые перекусы, не вставать резко, проветривание. Мерь давление и напиши врачу - исключить анемию 🤍
Полина Благодарю 🙏
Привет, я всю жизнь гипатоник, у меня тоже часто голова голит и кружится, врач говорит, по больше отдыхать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


