← Назад в блог сообщества
Питание малыша
28 постов · 24115 участников
в16 jun 2026Питание-малышаДевочки, всем привет. Мы находимся на смешанном вскармливании, из-за маловесия, нам всего неделя. У ребенка начался запор. Может кто сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста чем помогали дитю?60
в12 jun 2026Питание-малышадевочки , вчера родила свою дочу первые роды , вес 2620 г , рост 47 , родила в 20 :00 , схватки ждала дома , так как заранее знала что первые роды сразу не начнутся , в 4 утра начались схватки ,в 16 о…1427
в10 jun 2026Питание-малышаДевочки, подскажите, может у кого было такое. Кушаем нан оптипри, после кормления сразу малыш плачет, дергает ножками, как будто вздутие, полчаса и успокаивается. Не срыгивает, стул стабильный. Столби…81
в10 jun 2026Питание-малышадевочки, бутылочки для кормления 0+, какие хорошие? кто какие брал. Взяла Авент и с первым брала норм вроде. Но мнения расходятся,кому не понравилась150
в30 may 2026Питание-малышаДевочки кто пользуетесь стеклянной антиколиковой бутылкой для воды ? Посоветуйте хороший,реально такой лучший из лучших! И кто пользуется слингом для новорожденных? Какой посоветуете прям хороший с м…61
в25 may 2026Питание-малышадевочки,подскажите пожалуйста как продолжать плавно переводить малышку на другую смесь?вот как я давала:23 мая 10мл новой смеси к 80мл старой 24 мая 15 мл днем+75 старой(в 2 кормления),сегодня 20мл но…41
в24 may 2026Питание-малышаМамочки подскажите пожалуйста какой смесью пользуетесь? По составу, усвоению, аллергии и тп. После роддома хочу перевести на смесь и не знаю какую?90
в17 may 2026Питание-малышаДевочки, всем привет. С 2,5 недель перешли полностью на ив. Изначально было гв + докорм, она не доедала, как итог, не было прибавки в весе. Молока у меня ооочень мало, протоков мало. И из-за смешенног…80
в16 may 2026Питание-малышаДевочки, подскажите пожалуйста, с гв не пошло, все дни в роддоме докармливала смесью там. Потом гв. Сегодня купила смесь и кормила только ей. Появился понос у малыша. При этом не капризничает и спит х…100
в16 may 2026Питание-малышаВсем добрый день. Девочки, у кого детки на ив. Подскажите пожалуйста, у кого какой стул? Нам 3 недели и 6 дней. Со вторника перешли на смесь нутрилак комфорт(от колик, запоров и нормализации кишечника…100
в14 may 2026Питание-малышаДевочки, всем привет ♥️ кто начинал прикорм в 3 месяца? С чего начинали? Или может компотик давали или просто еду попробовать Поделитесь, пожалуйста 🙏🏽 Буду благодарна!40
в14 may 2026Питание-малышадэДевочки, если не сложно, кто понимает в этом. у меня все в порядке я завтра прийдет на хгч, пока этот анализ на *прогестерон * готов. спасибо32
в14 may 2026Питание-малышадевочки в роддоме малыша кормлю только грудью. по приезду домой хочу перевести на смесь. Посоветовали Симилак с 0 до 6 месяцев. Хотела узнать как вообще переводить? Просто дать бутылку с 30-60 мл чтоб…40
в11 may 2026Питание-малышаДобрый день милые девочки, подскажите пожалуйста почти 2 недели уже со дня зачатия. и сегодня на прокладке увидела, малюсенькое слегка заметное розовые пятнышко, сегодня сходила в поликлинику, в женск…40
в09 may 2026Питание-малышаВсем привет) Моя малышка родилась на 33 недели беременности, так как моего молока не хватает докармливают смесью , первое время кормили «ПЕПТИ ГАСТРО» , сейчас для лучшего набора веса назначили высоко…30
в06 may 2026Питание-малышаПривет, девочки! Кто кормит малыша смесью НЕННИ Поделитесь, пожалуйста, отзывами 🙏🏽🙏🏽🙏🏽40
в04 may 2026Питание-малышаВсем привет. Посоветуйте смесь для грудничка. В РД нас кормили нутрилон премиум. Не знаю подходит ли она нам. Кал вроде норм. Но вот бывают рвотные массы. Хотя держу после каждого кормления столбиком.…111
в26 apr 2026Питание-малышаДевочки 🎀всем привет ! Стала впервые мамой , доче 2 недели от роду . Мы на смеси , по началу хорошо в туалет ходила Крайние дни поджимает сильно ножки , кричит 🙄🥺даю капельки в смесь Эспумизан Бэмб…50
в23 apr 2026Питание-малышаДевочки, привет! Кто с таким сталкивался… кормлю ребёнка Нутрилон уже как 2 недели, ела до этого по 120 гр Сейчас стало есть по 30 гр Я не знаю с чем это связано Может у кого-то было подобное? Поч…130
в19 apr 2026Питание-малышаДевочки привет! Подскажите что нибудь для ребенка 2,3 года от запоров и нормализации пищеварения?🙏50
в16 apr 2026Питание-малышаДевочки , добрый день . Откликнетесь , у кого такая же проблема . АБКМ.Кормлю грудью , сижу на строгой диете уже 1,5 месяца . Стул у ребенка такой же жидкий со слизью , вес набирает плохо , обсыпало р…90
в15 apr 2026Питание-малышадевочки, что делать? малышке месяц, полностью на смеси, замечаем что не какает целые сутки, но при этом очень много пукает, газы с неприятным запахом, ножки поджимает, тужится и плачет,вчера делали кл…120
в29 mar 2026Питание-малышадевочки только тапочки не кидаем 😁 ребёнку 3 года бутылочку сосет когда ложится спать. а так пьёт с чашки. хочу отучить от бутылки. Как сделать правильно? дайте совет. а то устала уже. ночью будит пр…80
в22 mar 2026Питание-малышаЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, кто дает деткам капли биогая, какой режим соблюдаете? С утра или на ночь? До еды или во время/после. Не знаю как лучше поступить…42