Родила

девочки , вчера родила свою дочу первые роды , вес 2620 г , рост 47 , родила в 20 :00 , схватки ждала дома , так как заранее знала что первые роды сразу не начнутся , в 4 утра начались схватки ,в 16 отошла пробка и в 17 отошли последний что осталось , приехала в родом в в 17 , родила в 20 :00 , родила сама боль терпела потому что мне помог теплый душ уменьшало боль , я думала что еще не рожаю но нет, просто душ помог меньше чувствовать схватки три паза приняла душ утром , в 17 и в родоме )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю 🥳❤️ здоровья вам с дочей 🌸
  • поздравляю, какая неделя? тоже жду дома
  • поздравляю 👏 🥹
  • поздравляю💐
  • спасибо всем за поздравления, и теплые слова ♥️ и всем вам желаю того же )счастья любви и здоровье со своими детьми 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить