Публикация сообщества 6666

Девочки здравствуйте, у меня срок 38 недель,переживаю по поводу тазовое предлежание плода, кто с этим сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с 30 недели тазовое предлежание. Назначили плановое кесарево на 2 февраля, срок будет 39,4 недели
  • У меня на 31 первой была в головном , а на 35 скаканула обратно . Врачи кладут заранее в понедельник сказали сдаваться с сумками , но она у меня крупная . Тоже переживаю.
  • vikysi0102 вчера узи делала, все также тазовое. Перед кесарево еще будут делать узи. Но она не перевернется. У меня еще и маловодие
  • Сестра родила месяц назад,и каждый раз на УЗИ ей говорили что ребенок в тазовом предлежания,и так до 39 недели,а в 40 уже родила и ребенок где-то 4-5дней до родов повернулся сам к родовой пути,думаю перевернется ещё есть время) У подруги тоже самое было, акушеры помогли ребёночка перевернутся когда уже были схватки,а 30минут перед родами взял и обратно повернулся попа так скажем вниз в родовой путь голову вврех 😁так что не переживайте, может перевернутся в любой момент:)
  • Гульназ, спасибо большое 😊успокоили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить