23 jan 2026
Девочки здравствуйте, у меня срок 38 недель,переживаю по поводу тазовое предлежание плода, кто с этим сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с 30 недели тазовое предлежание. Назначили плановое кесарево на 2 февраля, срок будет 39,4 недели
У меня на 31 первой была в головном , а на 35 скаканула обратно . Врачи кладут заранее в понедельник сказали сдаваться с сумками , но она у меня крупная . Тоже переживаю.
vikysi0102 вчера узи делала, все также тазовое. Перед кесарево еще будут делать узи. Но она не перевернется. У меня еще и маловодие
Сестра родила месяц назад,и каждый раз на УЗИ ей говорили что ребенок в тазовом предлежания,и так до 39 недели,а в 40 уже родила и ребенок где-то 4-5дней до родов повернулся сам к родовой пути,думаю перевернется ещё есть время) У подруги тоже самое было, акушеры помогли ребёночка перевернутся когда уже были схватки,а 30минут перед родами взял и обратно повернулся попа так скажем вниз в родовой путь голову вврех 😁так что не переживайте, может перевернутся в любой момент:)
Гульназ, спасибо большое 😊успокоили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


