КТГ

сейчас 34 недели беременности На 32 недели делали ктг сказали результат сомнительный и отправили в стационар пролежала 3 дня в стационаре делали каждый день КТГ все было хорошо И на 34 недели опять также сказали сомнительно и опять в стационар отправили У кого тоже с КТГ были проблема ? Что вы делали подскажите пожалуйста ?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был сомнительный тип,но это из-за активных шевелений. Делаю раз в неделю ктг в женской консультации) Дома еще доплером слушаю 💓
  • Т , 37 неделек
  • Каролина мне ничего не говорят только сомнительный тип и все и ничего не назначили Завтра опять стационар пойду лежать Узи делают но на узи все хорошо
  • Rr77733 вы на каком сроке ?
  • Заведующая призналась, когда я расплакалась, что их аппараты для доношенных детей (от 36нед+), а у кого срок меньше, такая картина часто наблюдается. Злилась я долго на них, но понимала, что лучше было перестраховаться 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить