05 mar 2026
сейчас 34 недели беременности
На 32 недели делали ктг сказали результат сомнительный и отправили в стационар пролежала 3 дня в стационаре делали каждый день КТГ все было хорошо
И на 34 недели опять также сказали сомнительно и опять в стационар отправили
У кого тоже с КТГ были проблема ? Что вы делали подскажите пожалуйста ?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был сомнительный тип,но это из-за активных шевелений. Делаю раз в неделю ктг в женской консультации) Дома еще доплером слушаю 💓
Т , 37 неделек
Каролина мне ничего не говорят только сомнительный тип и все и ничего не назначили Завтра опять стационар пойду лежать Узи делают но на узи все хорошо
Rr77733 вы на каком сроке ?
Заведующая призналась, когда я расплакалась, что их аппараты для доношенных детей (от 36нед+), а у кого срок меньше, такая картина часто наблюдается. Злилась я долго на них, но понимала, что лучше было перестраховаться 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


