21 mar 2026
Всем привет) Сегодня у меня 38.недель5дней. Скажите у кого на таком сроке какие есть признаки на роды. У меня по ночам каменеет живот, есть прострелы внизу. Сегодня прям как никогда хорошо сходила в туалет по большому (с этим беда у меня так как еще пью таблетки железо)стало меньше отёков .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
38 недель и 2 дня живот опустился, переодически тянет низ живота, такое ощущение, что отходит пробка, первые роды, очень переживаю….
41 неделя , тихо 🔇 после осмотра отходила немного пробка и все , еду на госпитализацию… живот может и не опускаться и пробка может не отходить и воды могут тоже не отходить , в первую беременность 🤰 приходилось тоже ехать и делать прокол … всем легких родов девочки .👧
kate_lisa у меня пдр 31 марта но я хочу родить в красивую дату
Маргоша , у меня тоже пдр стоит 26 марта😁
38.4 живот опустился, пробка потихоньку отходит жду своего принца 26 марта но а там как получится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


