Для интереса 🌸🌸🌸

Всем привет) Сегодня у меня 38.недель5дней. Скажите у кого на таком сроке какие есть признаки на роды. У меня по ночам каменеет живот, есть прострелы внизу. Сегодня прям как никогда хорошо сходила в туалет по большому (с этим беда у меня так как еще пью таблетки железо)стало меньше отёков .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 38 недель и 2 дня живот опустился, переодически тянет низ живота, такое ощущение, что отходит пробка, первые роды, очень переживаю….
  • 41 неделя , тихо 🔇 после осмотра отходила немного пробка и все , еду на госпитализацию… живот может и не опускаться и пробка может не отходить и воды могут тоже не отходить , в первую беременность 🤰 приходилось тоже ехать и делать прокол … всем легких родов девочки .👧
  • kate_lisa у меня пдр 31 марта но я хочу родить в красивую дату
  • Маргоша , у меня тоже пдр стоит 26 марта😁
  • 38.4 живот опустился, пробка потихоньку отходит жду своего принца 26 марта но а там как получится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить