Поза для сна
05 feb 2026

Поза для сна

Девочки, подскажите, как вы спите при беременности? Я использую подушку для беременных, ложусь на правый или левый бок, а просыпаюсь всегда на спине, срок беременности 13 недель 4 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама Настя а какой обезбол используете,врач одобрил?
  • На ранних сроках спала с подушкой, пока проблемы со спиной не начались, совсем не переворачиваюсь во сне и все тело затекает, теперь без подушки сплю и живу на обезболе, изредка просыпаюсь по ночам на спине, с малышкой все хорошо, проблем нет
  • Спать можно как угодно если вам конформно,потому что если вам хорошо значит и ребенку а так как срок маленький можно спать как угодно
  • И обезбол разрешил только потому, что сказала, что от боли в слезах часто сижу и с кровати встать не могу, пришлось чутка поскандалить
  • Мама Настя фармацевт не знала про беременность или не уточнила, что у Немесулида в противопоказаниях указаны беременность и период грудного вскармливания?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить