в сон
05 feb 2026Девочки, подскажите, как вы спите при беременности? Я использую подушку для беременных, ложусь на правый или левый бок, а просыпаюсь всегда на спине, срок беременности 13 недель 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя а какой обезбол используете,врач одобрил?
На ранних сроках спала с подушкой, пока проблемы со спиной не начались, совсем не переворачиваюсь во сне и все тело затекает, теперь без подушки сплю и живу на обезболе, изредка просыпаюсь по ночам на спине, с малышкой все хорошо, проблем нет
Спать можно как угодно если вам конформно,потому что если вам хорошо значит и ребенку а так как срок маленький можно спать как угодно
И обезбол разрешил только потому, что сказала, что от боли в слезах часто сижу и с кровати встать не могу, пришлось чутка поскандалить
Мама Настя фармацевт не знала про беременность или не уточнила, что у Немесулида в противопоказаниях указаны беременность и период грудного вскармливания?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


