16 feb 2026
Девочки здравствуйте.У кого лейкоциты повышены что говорят? Который раз сдаю мочу,все повышены.Посылают на мазки какие только не сдала все в норме. Я уже начиталась накрутила себя что с малышом может что то быть. Завтра на приём к другому врачу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
masya Сдавала так же все,врачи ни чего не назначили 🤷♀️.Узи почек не делала т.к тоже не было назначений
Татьяна 15
Если делать узи почек то тогда и сделать суточный сбор мочи, если потеря белка будет высокая лучше в больницу лечь. Меня из-за этого 10 дней продержали пока в анализе потеря не стала меньше , но все равно на много выше нормы
Елена Все хорошо ,только лейкоциты мочу сдавала какую только можно,но лейкоциты все повышены. У меня дочь часто болеет может от нее вирус цепляю не знаю,врачи молчат,только сдаю и сдаю может уже накрутила себя.
Tanya89 мне за 15 ничего не говорили, которые были в начале беременности, а в том месяце вообще 75 взлетели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


