Пособие

Всем привет девочки! Подскажите пожалуйста может кто. то из вас знает; Муж гр РФ, я ещё нет у меня ВНЖ. И ещё у мужа ИП, я не работающая, могули я получать ежемесячную пособия до 1.5 года если оформить на мужа или нам ничего не положено?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если оформить пособие до 1,5 года на мужа,он не должен работать?если работает официально?кто знает
  • Добрый вечер, все пособия оформляйте на мужа
  • Varvara Miroshnichenko Добрый вечер! Мне надо для этого сходить на пенсионный фонд или нфс, я ещё ничего не оформля ля, сейчас 35 Н беременности
  • berm он может работать и получать пособие,просто на один день должен уйти в декрет
  • работать официально должен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить