25 may 2026
Всем привет девочки! Подскажите пожалуйста может кто. то из вас знает; Муж гр РФ, я ещё нет у меня ВНЖ. И ещё у мужа ИП, я не работающая, могули я получать ежемесячную пособия до 1.5 года если оформить на мужа или нам ничего не положено?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если оформить пособие до 1,5 года на мужа,он не должен работать?если работает официально?кто знает
Добрый вечер, все пособия оформляйте на мужа
Varvara Miroshnichenko Добрый вечер! Мне надо для этого сходить на пенсионный фонд или нфс, я ещё ничего не оформля ля, сейчас 35 Н беременности
berm он может работать и получать пособие,просто на один день должен уйти в декрет
работать официально должен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


