02 may 2026
Всем приветик девчонки.Сегодня понос у меня целый день,выпила Полисорб но не помогает что то,и капельку крови увидела,но больше нет ее,что делать не знаю,врачу своему звонить толку нет она всегда чуть что скорую вызывай и иди в больницу говорит.😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 30-й неделе было похоже: понос и капля крови - выяснилось, трещинка + кишечная инфекция. Пей регидратацию глотками, отдыхай. Но я поехала в приёмное - и тебе советую, лучше проверить 💛
пейте минералку ессентуки 4 ,вам нужно восстановить минералы
полисорб по ложке или даже две столовой каждый час ,точно не помню ,с одного раза не поможет , если еще и рвёт вас то в больницу,если прям водой ходите ,то срочно в больницу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


