Понос на 30неделе беременности

Всем приветик девчонки.Сегодня понос у меня целый день,выпила Полисорб но не помогает что то,и капельку крови увидела,но больше нет ее,что делать не знаю,врачу своему звонить толку нет она всегда чуть что скорую вызывай и иди в больницу говорит.😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 30-й неделе было похоже: понос и капля крови - выяснилось, трещинка + кишечная инфекция. Пей регидратацию глотками, отдыхай. Но я поехала в приёмное - и тебе советую, лучше проверить 💛
  • пейте минералку ессентуки 4 ,вам нужно восстановить минералы
  • полисорб по ложке или даже две столовой каждый час ,точно не помню ,с одного раза не поможет , если еще и рвёт вас то в больницу,если прям водой ходите ,то срочно в больницу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить