подозрение на подтекании вод

девочки кто сталкивался с этим или знает, дайте совет пожалуйста! Первая беременность, если есть подозрение на потекании вод по чуть чуть без схваток, ничего не болит. В роддоме спровоцирую ли роды или нет? на 36-37 недели беременности если тест будет положительным. очень сильно переживаю и боюсь. стоит ли ехать в роддом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При подтекании вод вас оставят под наблюдение Если это не подтекание, отправят домой
  • А домашние тесты, не всегда точные. Единственный способ понимания, все таки ли это воды. Подложить под себя одноразовую пеленку и в положении лежа, если так же подтекает, то лучше ехать в роддом. Подтекание вод не безопасно для плода. Держать насильно вас никто не будет в роддоме.
  • May06Flower страшно когда малыш останется без вод и будет критическая ситуация, а срок у вас хороший Включайте голову пожалуйста и поответственнее
  • у меня тоже были подозрения, вызвала скорую с такими симптомами с мигалками тут же в пц отвезли там посмотрели сделали сами тест посмотрели на узи все хорошо оказалось отправили домой. Лучше так и вам спокойнее будет самой. А тесты аптечные часто врут. Даже врач сказала лучше всегда через скорую в роддоме вам если что и помогут сразу.
  • если это не воды то вас не оставят в больнице, да и если что сами отказ можете написать, а если воды все таки то вам и самой будет спокойнее под присмотром врачей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить