Подтекания вод

Срок 36 н 4 дня ,когда чихаю ,сразу мокрое пятно на нижнем белье ,это воды ? И норма ли это? Рожать в другом городе ,ехать 3,5ч до роддома Переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже сикаю когда чихаю, третей раз рожать, мочевой уже не выдерживает 😅
  • у меня уже третий я как бы знаю 🤭
  • у меня 38 и 5 дней бывает за кашляешь или зачихнешь и так трусики мокрые это не значит что уже рожать мне кажется что это мочевой пузы ребёнок давит и всё
  • Девочки,спасибо всем ,успокоили !
  • Подтекание мочи в 2-3 триместре при кашле/чихании обычно является нормой у беременных. Это происходит из-за давления растущей матки на моч. пузырь. У меня такая оказия во время беременности тоже случалась) Гинеколог посоветовал пользоваться урологическими прокладками. А на 37-ой неделе часов с 5ти утра подтекание началось прям водой объемом примерно сразу с пол стакана. Мин 5 и прокладку хоть выжимай. Вот тут то сомнений вообще не возникло. Мужа за шиворот и помчали в перинатальный. Там еще и поругали, что долго сомневалась. Так что с врачом, в любом случае, необходимо проконсультироваться, чтоб убрать все сомнения и лишний раз не рисковать🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить