20 mar 2026
38 недель, проснулась утром и по ощущениям живот стал меньше, стало легче наклоняться, ходить. Да и вообще за беременность не особо большой живот вырос, а тут еще меньше стал, записалась на платное узи, пойду завтра, но тревожность не покидает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а может живот менять форму? куда я туда, туда и малыш перекатывается в животе
Возможно живот просто опустился.
Да, скорее всего опустился животик. Меньше переживайте. Все хорошо)
Если долго полежать на левом боку, встаю и животик какое-то время смотрит влево))) так же и правым боком))))
Галина он сейчас видимо головой ниже опустился в тазовое дно. Готовится к родам )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


