20 may 2026
нормально ли что в 19.4 недели почти не видно живота при том факте что я полновата? так еще и теряю вес, а не наоборот.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное, чтобы все показатели у малыша были хорошие, врачи высчитывают в процентилях Не переживайте, это нормально, у всех все индивидуально Я тоже из-за этого переживала, мы с врачом просто каждый раз смотрим размеры ребенка
Тем более пишите, что до беременности уже был лишний вес, значит нормально всё
В 19,4 не все набирают вес. Подождите 3 триместра, там все догоняют 😁
При первой беременности живот был плоский до 26 ровно, при второй я набрала 3 кг в третьем триместре. Потеря веса это норма, особенно если был токсикоз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


