рост живота и потеря веса

нормально ли что в 19.4 недели почти не видно живота при том факте что я полновата? так еще и теряю вес, а не наоборот.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Главное, чтобы все показатели у малыша были хорошие, врачи высчитывают в процентилях Не переживайте, это нормально, у всех все индивидуально Я тоже из-за этого переживала, мы с врачом просто каждый раз смотрим размеры ребенка
  • Тем более пишите, что до беременности уже был лишний вес, значит нормально всё
  • В 19,4 не все набирают вес. Подождите 3 триместра, там все догоняют 😁
  • При первой беременности живот был плоский до 26 ровно, при второй я набрала 3 кг в третьем триместре. Потеря веса это норма, особенно если был токсикоз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить