Почему урчит живот на поздних сроках беременности?

девочки привет.у меня первая беременность и не понимаю нормально это или нет в животе урчит второй день как будто там вода булькает 😄 как в чайнике закипает 😂 срок беременности 38 недель и 4 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кишечник шлёт привет! У меня тоже булькает, урчит . 37 неделя
  • Я на 39-й, тоже булькает 🙂 Чаще это кишки и шевеления. Если нет болей, температуры и подтекания вод - норм. Для успокоения позвоните врачу. Мне помогает сменить позу и пить тёплую воду.
  • У меня 37 нед, тоже булькает как в чайнике 😂 Обычно это кишечник + малыш шевелится. Если нет боли и воды не подтекают - ок. Я звонила врачу - успокоили 📞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить