17 jun 2026
девочки привет.у меня первая беременность и не понимаю нормально это или нет в животе урчит второй день как будто там вода булькает 😄 как в чайнике закипает 😂 срок беременности 38 недель и 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кишечник шлёт привет! У меня тоже булькает, урчит . 37 неделя
Я на 39-й, тоже булькает 🙂 Чаще это кишки и шевеления. Если нет болей, температуры и подтекания вод - норм. Для успокоения позвоните врачу. Мне помогает сменить позу и пить тёплую воду.
У меня 37 нед, тоже булькает как в чайнике 😂 Обычно это кишечник + малыш шевелится. Если нет боли и воды не подтекают - ок. Я звонила врачу - успокоили 📞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


