23 feb 2026
Девочки, у меня 6 неделя. Позавчера я понервничала и после этого болел низ живота а потом почему то стала неметь правая нога, может седалищный нерв, делаю упражнения на него, растягивающие но пока не помогает. У кого нибудь так было????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется, это может быть и в небеременнмом состоянии, может мячик прокатать с пупырышками?
На 19 нед у меня тоже немела правая после стресса - зажим грушевидной. Помогло: меньше сидеть, тёплый душ/грелка на ягодицу, спать на левом боку с подушкой между колен, короткие прогулки. Обсуди с врачом, если нарастает. 🤰💛
Спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


