18 mar 2026
Почему ребенок чаще всего шивелится когда я ложусь на левый бок и на спине и только ночью??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поэтому что сосуду переживаются.
когда мама ложится-то мышцы животика расслабляются и малышу там более свободно, больше места для деятельности, а когда мы ходим, они там компактно собираются в клубок и наши движения их укачивают) и животик весь подтянут наш))
Малыши обычно по ночам активничают, когда мама отдыхает. Все остальное время они спят и днем реже шевелятся
на спине не спи! нельзя,сосуд передавливаешь.уже с 19 недель вроде говорят спать только на боку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


