13 jun 2026
Всем здравствуйте почему интересно так стало с тридцатой недели всегда по утрам лялька будила в животе а сейчас вообще нет спокойно спит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Переживаю конечно же , но делала домашний доплер показывает норму, и на узи была два дня назад тоже было всё хорошо , просто видимо привыкла что обычно малыш с утра будет активничает а тут нет Обычно была утренним будильником
Ну хорошо будем ждать утренних будильников снова😃
Фазы сна другие Я помню сначала просыпалась я, и она вместе со мной А потом в какой то момент так же, продолжала спать и не шевелилась, а может и не спала но не шевелилась😂 а щас 33 недели и просыпаемся опять вместе
Ну вчера меня прям насторожило это что что за изменения новые привыкла уже что с утра актив ну к вечеру нормальных шевелилась
Вот-вот постоянно в панике если что-то не так вчера пинки хорошие начались вечером я говорю давай давай пинай маме так спокойно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


