Шевеления

Всем здравствуйте почему интересно так стало с тридцатой недели всегда по утрам лялька будила в животе а сейчас вообще нет спокойно спит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Переживаю конечно же , но делала домашний доплер показывает норму, и на узи была два дня назад тоже было всё хорошо , просто видимо привыкла что обычно малыш с утра будет активничает а тут нет Обычно была утренним будильником
  • Ну хорошо будем ждать утренних будильников снова😃
  • Фазы сна другие Я помню сначала просыпалась я, и она вместе со мной А потом в какой то момент так же, продолжала спать и не шевелилась, а может и не спала но не шевелилась😂 а щас 33 недели и просыпаемся опять вместе
  • Ну вчера меня прям насторожило это что что за изменения новые привыкла уже что с утра актив ну к вечеру нормальных шевелилась
  • Вот-вот постоянно в панике если что-то не так вчера пинки хорошие начались вечером я говорю давай давай пинай маме так спокойно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить