11 mar 2026
37,5 дней чешется вся тела особенно ночью не могу спать сдала анализы все хорошие у кого-нибудь такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте печеночные анализы Алт,аст ,биллирубин , ГГТ ,если по анализам все норм ,то это бывает из за гормонов .Тоже так же было пару дней ,зудело все тело ,мажусь увлажняющими кремами .
ой, знакомо 😬 у меня на 27-й неделе был дикий ночной зуд - оказался холестаз. общие анализы ок, а вот желчные кислоты и печёночные пробы показали. если беременны - попросите их; дома: прохладный душ, хлопок, крем. к врачу 🙏
Сочувствую 😥 Беременная? У меня на 19-й нед. был ночной зуд: первые анализы норм, но врач просил пересдать желчные кислоты и печёночные - иногда растут позже. Помогало: прохладный душ, густой крем, хлопок, увлажнитель. Обсуди с врачом 🙏
Валерия У меня тоже холестаз беременных. В первую беременность никто ничего не мог мне сказать, чесаться начала в 3-ем триместре. Ночами спать вообще не могла. Во вторую беременность начался холестаз раньше, во втором триместре. Сейчас у меня третья беременность 8 недель и 2 дня. Пока все спокойно, но позже тоже начну опять чесаться дико и не спать ночами. Завидую по доброму всем женщинам, у которых беременность протекает спокойно. Как бы я тоже хотела ходить спокойно.🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


