Чешется тела

37,5 дней чешется вся тела особенно ночью не могу спать сдала анализы все хорошие у кого-нибудь такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте печеночные анализы Алт,аст ,биллирубин , ГГТ ,если по анализам все норм ,то это бывает из за гормонов .Тоже так же было пару дней ,зудело все тело ,мажусь увлажняющими кремами .
  • ой, знакомо 😬 у меня на 27-й неделе был дикий ночной зуд - оказался холестаз. общие анализы ок, а вот желчные кислоты и печёночные пробы показали. если беременны - попросите их; дома: прохладный душ, хлопок, крем. к врачу 🙏
  • Сочувствую 😥 Беременная? У меня на 19-й нед. был ночной зуд: первые анализы норм, но врач просил пересдать желчные кислоты и печёночные - иногда растут позже. Помогало: прохладный душ, густой крем, хлопок, увлажнитель. Обсуди с врачом 🙏
  • Валерия У меня тоже холестаз беременных. В первую беременность никто ничего не мог мне сказать, чесаться начала в 3-ем триместре. Ночами спать вообще не могла. Во вторую беременность начался холестаз раньше, во втором триместре. Сейчас у меня третья беременность 8 недель и 2 дня. Пока все спокойно, но позже тоже начну опять чесаться дико и не спать ночами. Завидую по доброму всем женщинам, у которых беременность протекает спокойно. Как бы я тоже хотела ходить спокойно.🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить