13 may 2026
девушки добрый вечер подскажите пожалуйста почему спина очень сильно болит срок 39 недель оэ очень болит бывает в животе но не так как спина
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так нагрузка такая на позвоночник, еще бы не болел, тем более если раньше не укрепляли спину упражнениями
Может быть "схватки в спине". У меня 32 нед, спину тянет - спасают тёплый душ и поза на левом боку. На 39-й позвони в роддом, если боль регулярная/нарастает 🤰💛
Похоже на предвестники - у многих схватки отдают в спину. У меня (31 нед) спина тоже ноет: выручает тёплый душ, бок с подушкой между коленями, коленно‑локтевая, мягкие круги тазом на мячике 🤰 Если боль волнами/чаще, воды/кровь - звони в роддом или врачу срочно 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


