13 jun 2026
Здравствуйте девочки как думаете болит с права под ребрами ,когда сижу начинаю есть ,когда лежу на правой стороне.На левой все хорошо.Что это может быть.Была у врача неделю назад было 26 недель сказали все хорошо с ребёночкам. Хотя была ужасная боль ,пока лежала на ктг ,вроде все и прошло, что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastenka9 поджелудочная находится слева ))справа может пережимать желчный , печень не болит так как нет нервных окончаний , но скорее-всего пережимает нервные окончания передней брюшной стенки и не более того , у меня так слева , даже делала узи брюшной на всякий
Межреберная невралгия может быть, у меня так было
Межреберная невралгия, невролог сказала ничего не сделать
Katerinka90 может болеть и справа ,это я вам говорю ,как человек переодически страдающей ей.
nastenka9 видимо у всех по разному , у меня тоже проблемы с поджелудочной но справа никогда не болело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


