12 mar 2026
Здравствуйте,34 неделя Очень хочется есть глину или мел, глину заказала и чуток ем, уж больно тянет к нему или ем глюконат натрия,кальций вроде пропиваю, почему такая тяга? Хочется нюхать газету, свежую бумагу книги, и тяга к запаху глины и хочется много его съесть….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия если натощак, то это ГСД
из-за недостатка железа в организме постоянно ела мел и кальция глюконат
До беременности не было сахара, столкнулась с этим только с этой беременностью
А Сахар 5,17 это критично?
Понятно, гемоглобин 102, ферретаб продолжаю принимать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


