13 mar 2026
Всем привет, 18 недель, обнаружили, что плацента закреплена низко расстояние плаценты от шейки матки 1,5 см, очень переживаю теперь, кто с таким встречался? Смогу доходить спокойно беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А почему нет) это ещё маленький срок, поднимется, скорее всего.
У меня тоже было: на 20 нед плацента 1,7 см, сейчас 27 нед - уже 3+ см 🙌 Часто поднимается по мере роста матки. Берегись: без тяжестей/скачков, слушай врача. При кровянистых - сразу к врачу. Всё ок будет! 💛
Приветствую! Я столкнулась. . Почти 18 недель. 1.8 см от шейки матки. Писала недавно пост, что загремела в больницу, с кровотечением. Лежу и молюсь чтобы поднялась и все обошлось. никаких угроз не было, никакой мазни никогда и вот на тебе в 17 и 3 увидела.Нужно чаще лежать, никаких нагрузок, никакого интима и тогда можно доходить до конца)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


