12 mar 2026
Девушки , такой вопрос может тоже так ведет платную беременность, не хотела вставать на учет у себя в жк , купила контракт с 20 по 36 неделю , гинеколог как объяснила уже ст схватками сами едете в роддом думаю в Коммунарку , первую берем врач выдавал направление на 40 недели а тут уже такого не будет, как относятся к такому в приемном отделение да в принципе все проходит хорошо ?? Немного волнительно 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Hehhajajaj спасибо ,а вам легкой беременности
Hehhajajaj напишу конечно,но для начала бы родить😄
Я на 23-й неделе, тоже без ЖК. У кузины так: приехала со схватками без направления - приняли по ОМС спокойно. Главное: обменная карта, паспорт/полис, собранная сумка. Позвони в приёмное, уточни нюансы. Всё ок будет 💛
тоже веду платно (28 нед), в жк не стою. врач сказала: со схватками просто едешь в выбранный роддом - без направления берут, главное обменка, паспорт, полис. я распечатала анализы в папку 🤰 короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 если что, звони в приёмное - успокоят 👍
Неделю назад ездила со схватками в Комунарку,принимают без направления ,но у меня оказались ложные ,осмотрели,все проверили и отправили домой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


