Ведение беременности!

Девушки , такой вопрос может тоже так ведет платную беременность, не хотела вставать на учет у себя в жк , купила контракт с 20 по 36 неделю , гинеколог как объяснила уже ст схватками сами едете в роддом думаю в Коммунарку , первую берем врач выдавал направление на 40 недели а тут уже такого не будет, как относятся к такому в приемном отделение да в принципе все проходит хорошо ?? Немного волнительно 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Hehhajajaj спасибо ,а вам легкой беременности
  • Hehhajajaj напишу конечно,но для начала бы родить😄
  • Я на 23-й неделе, тоже без ЖК. У кузины так: приехала со схватками без направления - приняли по ОМС спокойно. Главное: обменная карта, паспорт/полис, собранная сумка. Позвони в приёмное, уточни нюансы. Всё ок будет 💛
  • тоже веду платно (28 нед), в жк не стою. врач сказала: со схватками просто едешь в выбранный роддом - без направления берут, главное обменка, паспорт, полис. я распечатала анализы в папку 🤰 короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 если что, звони в приёмное - успокоят 👍
  • Неделю назад ездила со схватками в Комунарку,принимают без направления ,но у меня оказались ложные ,осмотрели,все проверили и отправили домой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить