Плановое кс. 2 рубца.

Подскажите пожалуйста, 16.03 направляют в роддом. 18.03 ровно 38 недель. Вопрос : Как долго до родоразрешения буду лежать? Может кто соорентирует? И сколько ещё после кс находиться в роддоме? Гинеколог конечно говорила, что родоразрешения 38-39 недель. Но я не думала что прям так рано🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у подруги с 2 рубцами: положили за день до, КС утром; после была 5 дней, выписали на 6-й. 38 нед - обычная история. лучше позвонить в роддом и уточнить их порядок 🙂
  • 38-39 недель это нормально. обычно на следующий день после поступления в рд делают операцию. после кс лежала 5 дней, на 6 выписалась. но там ещё на выходные выпало. а так, дня 4 и домой, если без осложнений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить