04 jun 2026
Сегодня после осмотра врачом было принято решение проводить плановое кс (роды вторые, есть шов после первых) поставили операцию на 16.06. А ложиться под присмотр буду 11.06. У кого тоже плановое кс, что с собой дополнительно брали, мужа на операцию не пускают? Прикладывают ли сразу к груди и забирают ли ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я первый раз ражала сама а вот второй раз не знаю как будит
У меня муж был в другой комнате, возле операционной, ребенка завернули и ему на грудь приложили. Потом меня перевезли в палату отходить от ЭА (на 6ч) и там с нами были детки. Но показывали как кормить только там и не сразу 😏 это сейчас я это вспоминаю, а тогда там мне было не до кормления сразу))) как-то так…
я тоже первый раз лежала сама но ребёнка не дали только поцеловала и всё тебе нельзя сказали и всё дольше в реанимацию вот так сожалею почему же не спала в реанимации целый 24 часа думала когда же принесут ребёнка дура спи когда есть шанс 😂😁🤣тоже второе кесарево точно в этот раз буду спать 🤣
Тоже кс через две недели положат в больницу, первое тоже было кс
Как вам с датой повезло, красивая)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


