Привет беременяшки.

Сегодня после осмотра врачом было принято решение проводить плановое кс (роды вторые, есть шов после первых) поставили операцию на 16.06. А ложиться под присмотр буду 11.06. У кого тоже плановое кс, что с собой дополнительно брали, мужа на операцию не пускают? Прикладывают ли сразу к груди и забирают ли ребенка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я первый раз ражала сама а вот второй раз не знаю как будит
  • У меня муж был в другой комнате, возле операционной, ребенка завернули и ему на грудь приложили. Потом меня перевезли в палату отходить от ЭА (на 6ч) и там с нами были детки. Но показывали как кормить только там и не сразу 😏 это сейчас я это вспоминаю, а тогда там мне было не до кормления сразу))) как-то так…
  • я тоже первый раз лежала сама но ребёнка не дали только поцеловала и всё тебе нельзя сказали и всё дольше в реанимацию вот так сожалею почему же не спала в реанимации целый 24 часа думала когда же принесут ребёнка дура спи когда есть шанс 😂😁🤣тоже второе кесарево точно в этот раз буду спать 🤣
  • Тоже кс через две недели положат в больницу, первое тоже было кс
  • Как вам с датой повезло, красивая)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить