03 jun 2026
1 скрининг в 12 Нед + 3 дней
Кровь
Мне 22 года жду второго малыша
Действительно есть риски, что малыш родится с патологиями 18 и 13
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у Вас все в норме. но как и любой беременной даже с хорошими результатами скрининга, лучше сдать НИПТ.
Вероятно вас направят сдать НИПТ. Пока еще рано переживать
Вас скорее всего должны направить к генетику на консультацию, а уже на консультации врач объяснит что именно все таки возможно в вашем случае и какие исследования можно провести. Врач смотрит все в комплексе. Не переживайте раньше времени, в любом случае это только риски, а не диагноз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


