после кс

девочки посоветуйте что можно купить на перекус после кесарева,кормить же не будут столько та,а так лёгкое что нибудь,знаю что можно детское пюре злаковые батончики,а вот интересно детский творожок можно и что нибудь еще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • hihihaha да нету щас такого вот я лежала а родомме как только девочки вставали так и ели все что дают там
  • Просто надо не впихивать а по тихонько и воды больше или чай
  • кстати в 2020г после кс меня ( тк время ужина было), покормили полноценным ужином, была удивлена, даже врача попросила позвать спросить можно или нет, разрешил, а в 2012 и 2017 кроме воды сильно ничего не разрешали, и если после того как общую палату переводили. сейчас закинула белковый коктейль пару штук и питание в жидком виде для беременных и кормящих
  • сутки не будут кормить, пусть родные бульон принесут. на второй день уже общий стол, больничную пищу можно спокойно поесть. а вообще классика вроде затяжного печенья, зоопарк для разнообразия 🥠 творог без добавок 🍚
  • Не придумывайте кормят в этот же день,но конечно где то и есть как раньше может
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить