11 feb 2026
Девочки, всем здравствуйте!
Такой вопрос: как реагировали ваши молодые люди на неожиданную, но вроде бы желанную с обоих сторон беременность?
Мы с парнем два года вместе, последние полгода были действительно очень тяжелыми для отношений, но буквально месяц как всё наладилось и я узнала о беременности (2-3 недели крохе). Детей хотели оба, часто обсуждали это, и как только узнал он абсолютно радостно отреагировал, а сейчас постоянно думает, переживает, будто бы даже отстранился.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
maaaay у нас в точности так же, у меня в семье 5, а он один, детей тоже не видел особо 😁 за то сейчас самый лучший папа
Здравствуйте. почитайте немного о мужской психологии. они реагируют совсем не так как мы, на многие вещи. и переживают все совсем по другому. вам нужно разговаривать друг с другом и возможно не только вы себя накручиваете, но и он тоже переживает. нужно друг друга поддерживать и настраивать на позитивный лад.:)
maaaay так с ним это и обсудите?
maaaay а сколько вам лет? Может он переживает, как вы молоды
maaaay так то возраст подходит для создания семьи, но вы молоды) с другой стороны я своего первенца родила в 22, а супругу было 28 лет ☺️ он тоже переживал сильно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


