18 mar 2026
Здравствуйте. У меня в 3 триместре беременности, сейчас 38 температура, можно пить парацетамол?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не вредит малышу?
Здравствуйте☺️ Не навредит,парацетамол разрешен в беременность,навредит если не будете ничего пить,и температура будет только расти. Выздоравливайте,не болейте🫶🏻
и не ждите когда до 38 поднимится 37.5 уже можно сбивать, так во время беременности ( так врач говорил) но промежуток между приёмом должн быть 6 часов
Парацетамол можно, если болит горло , то мирамистин и мне очень помогает почти горячее молоко со сливочным маслом ,как только растаял в стакане начинаете пить
Светлана22 спасибо большое за ответ🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


