Парацетамол при беременности: советы и рекомендации

Здравствуйте. У меня в 3 триместре беременности, сейчас 38 температура, можно пить парацетамол?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не вредит малышу?
  • Здравствуйте☺️ Не навредит,парацетамол разрешен в беременность,навредит если не будете ничего пить,и температура будет только расти. Выздоравливайте,не болейте🫶🏻
  • и не ждите когда до 38 поднимится 37.5 уже можно сбивать, так во время беременности ( так врач говорил) но промежуток между приёмом должн быть 6 часов
  • Парацетамол можно, если болит горло , то мирамистин и мне очень помогает почти горячее молоко со сливочным маслом ,как только растаял в стакане начинаете пить
  • Светлана22 спасибо большое за ответ🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить