20 feb 2026
Девочки скажите пожалуйста кто-нибудь пьет что-нибудь от панических атак, раздражительность , бешеная на всех бросаюсь просто сил уже нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пью пустырник в таблетках,только он помогает
о, я такая же. еще на работу бесячую хожу , 24 недели всего срок, клиентов тупорылых благим матом крою, нет больше сил терпеть дичь
Если у вас действительно диагностированное паническое расстройство, то антидепрессанты можно. Но врач должен подобрать, конечно.
магний б 6 😉мне помогло
мне невролог говорил что можно фенибут , ну это по назначению специалиста и вашего гинеколога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


