Панангин во время беременности

Девочки, кому назначали Панангин в 3 триместре? В противопоказаниях написано, с осторожностью 1 триместр. В 3 триместре я так понимаю можно его принимать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана назначил терапевт в женской консультации 3 р/день, но ЭКГ не делал и на анализы тоже не направил. Назначил, потому что я сказала, что переодически сердце начинает сильно стучать.
  • мне кардиолог назначила со 2го триместра,пила курсами 2/2 недели
  • Сейчас 36 нед, мне назначали магний+калий от судорог. Сдала калий/магний и ЭКГ. Пила курс - ок. Но дозу - только с врачом 👍
  • В 3 триместре мне назначали калий+магний из‑за тахикардии и судорог. Пила курсом под контролем ЭКГ и электролитов - помогло. Но нужно ли вам и дозу - только с врачом обсудить 🙌💛
  • Мне в 3 триместре (34 нед) врач назначал калий+магний от судорог. Пила курс после еды, сдавали электролиты - помогло 👍 Но дозу лучше уточнить у врача, избыток может навредить 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить