27 may 2026
Девочки, кому назначали Панангин в 3 триместре? В противопоказаниях написано, с осторожностью 1 триместр. В 3 триместре я так понимаю можно его принимать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана назначил терапевт в женской консультации 3 р/день, но ЭКГ не делал и на анализы тоже не направил. Назначил, потому что я сказала, что переодически сердце начинает сильно стучать.
мне кардиолог назначила со 2го триместра,пила курсами 2/2 недели
Сейчас 36 нед, мне назначали магний+калий от судорог. Сдала калий/магний и ЭКГ. Пила курс - ок. Но дозу - только с врачом 👍
В 3 триместре мне назначали калий+магний из‑за тахикардии и судорог. Пила курсом под контролем ЭКГ и электролитов - помогло. Но нужно ли вам и дозу - только с врачом обсудить 🙌💛
Мне в 3 триместре (34 нед) врач назначал калий+магний от судорог. Пила курс после еды, сдавали электролиты - помогло 👍 Но дозу лучше уточнить у врача, избыток может навредить 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


