29 may 2026
я нахожусь тут вторые сутки и уже в шоке,направили из другого города при гсд и давление,врачи забили хер пока не позвонили родственники на горячую линию ко мне врач не подошла,никаких назначений,ничего вообще,при этом тянуло поясницу и болел живот,говорят ждите мазок который будет готов в субботу ,но при этом роддом закрывается на помывку и если сама не рожу то переведут на Анору,шейка зреет,прошу стимулировать,но видимо без результатно ,может как-то можно самостоятельно стимулировать,подскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже на 36-й с ГСД 🤰. Самостимуляцию не делала - риск. Добилась плана: позвала дежурного и завотделением, записала жалобу. Ходьба, мяч, дыхание - только с одобрения врача. Держись! 💛
Полина что вообще врачи говорят? какой у них план действий на ваш счет? и подскажите после жалобы лучше отношение стало? давно лежите тут вообще?)
Очень сочувствую! Я на 35 нед, тоже тянет спину - понимаю 😔 При ГСД и давлении лучше не заниматься самостимуляцией. Требуйте дежурного/зав., осмотр, КТГ, контроль давления и план письменно. Если тишина - жалоба через ОМС/регион. Держитесь ❤️
Я рожала на Авроре и сейчас планирую там рожать. Слышала, что на сохранение там не очень лежать. А вот рожать мне там очень понравилось в плане врачей, медсестр, палаты, было очень хорошее отношение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


