Отзывы о РКПЦ на Батырской 41 и Анора 16 ,может кто лежит или планирует тут рожать что скажите?

я нахожусь тут вторые сутки и уже в шоке,направили из другого города при гсд и давление,врачи забили хер пока не позвонили родственники на горячую линию ко мне врач не подошла,никаких назначений,ничего вообще,при этом тянуло поясницу и болел живот,говорят ждите мазок который будет готов в субботу ,но при этом роддом закрывается на помывку и если сама не рожу то переведут на Анору,шейка зреет,прошу стимулировать,но видимо без результатно ,может как-то можно самостоятельно стимулировать,подскажите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже на 36-й с ГСД 🤰. Самостимуляцию не делала - риск. Добилась плана: позвала дежурного и завотделением, записала жалобу. Ходьба, мяч, дыхание - только с одобрения врача. Держись! 💛
  • Полина что вообще врачи говорят? какой у них план действий на ваш счет? и подскажите после жалобы лучше отношение стало? давно лежите тут вообще?)
  • Очень сочувствую! Я на 35 нед, тоже тянет спину - понимаю 😔 При ГСД и давлении лучше не заниматься самостимуляцией. Требуйте дежурного/зав., осмотр, КТГ, контроль давления и план письменно. Если тишина - жалоба через ОМС/регион. Держитесь ❤️
  • Я рожала на Авроре и сейчас планирую там рожать. Слышала, что на сохранение там не очень лежать. А вот рожать мне там очень понравилось в плане врачей, медсестр, палаты, было очень хорошее отношение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить